Search
Write a publication
Pull to refresh

В Севастополе будут судить интернет-порнографов

Reading time1 min
Views771
По информации агентства «Новый Регион», в Севастополе задержаны производители порнографической продукции, которые в течение последних двух лет продавали ее в интернете. Уголовное дело, возбужденное по этому факту, уже направлено в суд.

Следствие установило, что преступной деятельностью занималась группа, в которую входила семейная пара и еще несколько лиц. Изготавливая и распространяя в интернете порнографию, они получили порядка 350 тыс. гривен дохода. Легализировались эти деньги через банковские счета.

«В свою деятельность порно-короли втягивали местных жительниц с тяжелым материальным положением, — сообщает агентство. – Члены ОПГ привлекали девушек высокой платой, за которую те удовлетворяли прихоти посетителей интернет-сайтов».
Tags:
Hubs:
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments4

Articles