Pull to refresh

Comments 38

Я уже начинаю побаиваться этих двух компаний и того, насколько они меня поглотили. Хорошо, что Apple еще не наладила производство автомобилей, а Google не занимается выдачей паспортов и виз.
с автомобилями конечно такое, а вот паспорта не за горами ...
Было бы совсем не плохо, если бы они интеграцию gmail imap улучшили бы.
Может в русской локале это не работает?
Вот что пишут у гугла - "The Address Book application in Mac OS X 10.5.3 now lets iPhone users sync their Address Book with Google Contacts." А это означает, что синхронизация будет работать только у тех, у кого Iphone/iPod touch.
Не согласен. У самого ни айфона, ни тача нету, синхронизировал контакты только c телефоном, локаль английская, однако гугл появился.
Тоже так думал, но потом вспомнил что заливал знакомому музыку на iPod Touch.
вы не могли бы рассказать, что это за "[x]"? не первый раз уже встречаю )
O.o
%username%, вы не могли бы рассказать, что это за х? [x]
Параноики начинают нервно биться в истерике :)
Интересно, а с выходом 2-й версии прошивки напрямую iPhone можно будет синхронизировать с Google Contacts без iMac?
Можно уже вот так и без 2.0.

Я думаю что во второй они этот фичур встроят. Я даже удивился что его еще нет. Форамты ведь стандартные - пода бы уж человекам разрешить апдейтить свой календарь как и где им удобно.
Именно, а нужно как раз контакты :)
Все MAC-Юзеры пишут "прекрасненько" вместо "прекрасно"?

Какая прелесть.
Как я этого давно ждал!
Это получается теперь, что я могу синхронизировать свои контакты в iPhone с контактами Google (правда пока только через Address Book).
Мдя. А для Тигра они эту фишку не запустят? Не могу себя заставить поставить Леопард.
предлагаю сделать этот пост changelog со скриншотами. А то начнется - "Синхронизация *** с Google(Yahoo, ...)", иначе забросаем Хабр постами
что-то не могу найти куда они в гугле попали
Нужен айпод, без него пока вроде никак.
А кто-нибудь столкнулся с тем, что Firefox после установки 10.5.3 опять перестал русские буквы понимать в меню? Вместо них вопросики.
Может я и параноик, но хранить контакты лучше локально
Sign up to leave a comment.

Articles