Pull to refresh

Обменяй книгу — спаси дерево

Reading time1 min
Views888
Я не являюсь разработчиком данного сервиса, просто мне очень понравилась идея и исполнение. Захотелось поделится. И попиарить =)
Бук Ривер лого

«У людей с IQ выше среднего часто бывает так, что скапливается множество прочитанных книг. Выкинуть их жалко, а читать второй или третий раз уже не хочется. Мы предлагаем менять такие книжки.»
Да, BookRiver действительно предлагает обменять прочитанную книгу на другую, интересную вам. Ну или просто подарить её.

Всё очень просто. После регистрации (кстати, свободной, без всяких новомодных инвайтов =) выбираете нужную категорию, город — и вперед, к многим знаниям без печалей. Нашли нужное, связались по внутренней почте с хозяином и через пару часов уже читаете. Без походов по книжным магазинам и расставанием со своими кровными. Когда прочитали — «расшарили» и доставили радость кому-нибудь ещё. Всё это просто, удобно и интуитивно понятно.
Естественно, присутствует поиск, друзья (куда ж без них в наше время=) и прочие радости жизни. «Мои хотелки», например, — список книг, которые вы бы очень хотели прочитать, но пока не находите.
Сервис пока находится в стадии бета-тестирования и с удовольствием принимает баг-репорты. Кстати, он в сети всего неделю, но уже нашел своих пользователей.

BookRiver

Tags:
Hubs:
Total votes 65: ↑64 and ↓1+63
Comments107

Articles