Pull to refresh

Comments 8

Статья не формата хабра. Такими темпами скоро тут увидим инструкции как пользоваться туалетной бумагой.
Про бумагу — всё равно будет неформат, т.к. DIY — сейчас тематика Гиктаймса. Кроме того, понадобится использование технологий и гаджетов, чтобы отличалось от традиционной инструкции.

От куда такая предвзятость? Много раз замечал, что подобные статьи про WP или Drupal собирают кучу положительных отзывов на хабре, но как что-то подобное пишут про Joomla, сразу же не формат и так далее. Вы вдумайтесь, вот эта статья: https://habrahabr.ru/post/251721/ — из разряда, я освоил консоль. Собирает и восторженные отзывы и кучу плюсов.


Эта статья не фонтан, но в ней куда больше смысла чем, на ту что я сослался, а если уж посмотреть на статьи о wp, которые пользуются огромной популярностью, то вообще думаешь, для кого они пишутся?

UFO landed and left these words here
Усвоил урок. К тому же посту я минус не ставил, пост то неплохой, просто тут бессмысленный.
Чем же моя статья не фонтан, интересно очень(постараюсь исправиться)?

Ставить Joomla на стандартный конфиг конечно можно, но моё мнение, что это не самый лучший ход, вот и получилось не рыба не мясо. С одной стороны инсталляция Joomla вполне себе тривиальная штука. А с другой стороны вы набор команд для установки веб-севера привели.

Sign up to leave a comment.

Articles