Только один вопрос:
Почему при требованиях на порядок выше (1С и ERP), наличии богатых природных ресурсов (нефть, газ, алмазы) разница ЗП по сравнению с нищей Украиной — всего на какие-то жалкие 166$?
админ 1С это я так понимаю программист 1С? если так, то программисты 1С получают в большинстве случаев по более обычных айтишников, но никак не меньше в два раза.
администрированием 1С должен заниматься системный администратор, он же я считаю и есть IT-специалист, очень неудачные категории я считаю выбраны, админ 1С — порнография какая то.
www.ideco-software.ru/jobs2009/ довольная интересная статистика от Ideco за 2009 г. для системных администраторов, качайте pdf, там все подробно.
Данный график чётк показывает, что приоритет у HR те, у кого меньше запросы.
А теперь одна мысль.
Если у тебя маленькие запросы, ты не сможешь захватить мир, потому что ты этого не хочешь. А зачем мне в команде люди, которые не хотят захватить мир?
Вот скажи, для чего ты работаешь, зачем ходишь на работу?
Ничего он «чётк» не показывает. Pie charts вообще очень опасная игрушка. Её надо уметь пользоваться. Вы — не умеете.
Я уж не говорю про то, что вы весь свой убогий бред взяли с потолка, что выставляет вас в крайне идиотском свете.
Что вы имели в виду, когда бредили про «запросы», я вообще не понял. Русские слова вы складываете в предложения так же неумело и небрежно, как циферки в pie charts.
Одно знаю точно — последним аргументом в инет споре, это прибегнуть к орфографическим ошибкам.
Дальше Pie Chart — думаю, Вам следует обратить внимание на график «На что обращают внимание HR.....»
Кстати «Русские слова вы складываете в предложения так же неумело и небрежно, как циферки в pie charts. „
Чья бы корова мычала — “Pie charts вообще очень опасная игрушка. Её надо уметь пользоваться» — её надо уметь пользоваться, не подскажите, это какой язык?
Да кстати, продолжайте троллить дальше, в интернетах (специально для вас написание) кто-то не прав.
Да вы, батенька, не только подлец, но еще и идиот?
Мне наплевать на ваши ошибки и опечатки. Я указал на то, что вы не способны четко и ясно формулировать свою мысль. Иными словами, идиот, вы бредите.
А почему вы подлец и подонок? Да очень просто. Только подлец может написать «HR как были гавном так и остались». И обычно подобные претензии высказывают исключительно социальные опущенцы, убогие людишки, которые в своих собственных проблемах предпочитают винить окружающих — тех же HR, как правило, и работодателей вообще.
И вы так и не поняли, подлец, моей главной претензии. Нарисовать какой-то идиотский график от балды и выдавать это за истину — это поведение, достойное подлеца.
Ситуация на рынке IT специалистов в Украине. Кликабля!