А мне нравится что-то создавать. Раньше увлекался рисованием, но на 3ем годе в художке появилась аллергия на краску. Болел очень долго. Перекинулся на компьютер и увлекся программированием.
Потому что как сам компьютер вещь бесспорно интересная, так ведь попутно узнаёшь ещё много интересной, а часто и полезной информации. +отдельно отмечу навыки английского
Я обажаю КОНСТРУКТОРЫ!!! Всегда любил конструировать, делать что то и смотреть на результат. В детсве дарили самые сложные конструкторы, которые я днями собирал. Купил машину и уже половину машины разобрал и собрал. Ну а в компе всё тоже самое, только он в 1000 раз сложнее и универсальнее самого наворочего конструктора, единственое что не нравиться в ИТ, это начальство. Бесит просто. С наступающим. Желаю вам радости, знаний, спокойного програмирования и получения от этого удовольствия, как это делаю я. (=
Компы - это моё :) думаю многие тут ответили бы аналогично (на данный момент как минимум 375 индивидуумов что равно 42.76% проголосовавших на данный момент). Я начинал со Spectrum ZX и Dendy. Потом удалось попробовать и 2 и 3 и 4-ку, ну и пеньки соответственно. Как ни странно, высшее образование (пока оно первое) получил вовсе не компьютерное, что совсем не мешает работать программистом. Так что увлечение реально переросло в профессию.
Всем удачи с наступающим Новым годом!
Эх, начиналась та вся эта компутерная заварушка в классе 8-9, был заурядным геймером, потом подарили комп, а потом стало просто интерестно копатса.... Думаю многие начинали с этого (поколение которое жило в эру компьютеризации)
Почему вы работаете в IT?