Pull to refresh

Неделя Российского Интернета

Reading time1 min
Views520
22—25 октября 2008 года в МВЦ «Крокус-экспо» в рамках ежегодной Международной выставки-форума «ИнфоКом-2008» пройдет первая в России «Неделя Российского Интернета» Russian Internet Week, RIW-2008).
Неделя Российского Интернета — это не просто большая конференция в рамках «ИнофоКом-2008» охватывающая все интересы сферы информационных технологий, это масштабный проект, не имеющий аналогов в России. RIW-2008 объединит в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.
Главные темы конференционной части RIW-2008:
— Поисковые технологии, SEO, рекламные интернет-технологии (в т.ч. контекстная реклама)
— Электронная торговля, платежные системы и партнерские программы в интернете
— Веб-разработки, CMS, usability
— Старт-апы: монетизация, поиск инвестиций в Рунете
— Решение кадровых вопросов в интернете
— Хостинг и домены
— Программные решения и SaaS
— а также самый полный спектр традиционных тем, волнующих конечного интернет-пользователя: вопросы госрегулирования Интернет и Правовые вопросы в Рунете (авторские права, персональные данные в интернете); развитие магистральных сетей и инфраструктуры доступа в интернет в регионах; интернет для социальной сферы. Потребности интернет-индустрии и возможности системы образования, агрессивный контент в интернете; интернет-сообщества и социальные сети; интерактивное видео в интернете; интернет-маркетинг; рекламные интернет-технологии (в т.ч. в блогах и социальных сетях); монетизация трафика и нерекламные деньги в Рунете и др.

Более подробно на сайте Russian Internet Week
Tags:
Hubs:
Total votes 16: ↑14.5 and ↓1.5+13
Comments10

Articles