Обновить

Комментарии 16

В США достаточно разместить свой номер телефона в так называемом списке Do Not Call и это автоматически запрещает компаниям совершать рекламные звонки и рассылать рекламный спам на указанный номер.
Ну, не все так просто. Есть много исключений. Кажется, если вы имеете отношения с какой-то компанией, она имеет право вам звонить несмотря на список. Некоммерческие организации (попрошайки на благотворительность) тоже не ограничены. Ну и кроме того, бывает слишком сложно выяснить, кто именно спамит и наказать нарушителя. Так что список слабо помогает.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Why I use SVG?
image
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Как бы сказать, уже подавал жалобы в роскомнадзор, вы не поверите, они работают, принимают заявки, наводят порядок и ведь даже судят. А пустословие с вашей стороны как бы не есть хорошо.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Имел опыт. Получаешь автоответ, что предоставленных данных недостаточно, чтобы ни приложил (фото, скриншоты, распечатки от сотового оператора).
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Когда-то зарегил аккаунт на PayPal (не использовал, просто на всякий случай) — на электронную почту от них сыпалась сумасшедшая гора откровенного спама, от которого никак нельзя было отписаться. В техподдержке вежливо предложили удалить аккаунт, если не нравится.
Отписаться — не наш метод, все-таки 2015 год на дворе. Кнопка «спам» — наш метод. Пусть с Гуглом переписываются.
Не очень понимаю, почему журналисты так разволновались — вроде бы в старых правилах тоже написано, что пэйпал может использовать все собираемые персональные данные (в т.ч. полученные не только от пользователя) в этих целях. В новых по какой-то причине пункт про телефонию просто вынесен отдельно.
Если мне не изменяет память, Paypal ныне не является подразделением EBAY. Теперь это самостоятельная компания.
Ещё нет, но скоро это произойдёт. PayPal выходит на IPO на фондовом рынке, тем самым хотят повысить стоимость обеих компаний (в сумме). О намерениях в покупке доли PayPal уже Google и Microsoft заявили.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации