Pull to refresh

Новое на SMSter.ru: лента "Интересное", поиск, MMS и действия!

Reading time 2 min
Views 450
За последний месяц в SMSterе было размещено почти 8 тыс новых записей, а мы разослали 60 тыс SMS-оповещений. Помимо этого там появилось много новых функций, о самых интересных из которых читайте ниже:

1. Теперь у каждого пользователя SMStera есть карма. Однако в отличии от кармы на Хабрахабре, карма на SMSterе целиком в руках пользователя — чем больше записей и комментариев он публикует, чем больше друзей он пригласил и чем больше пользователей добавила в его в друзья или подписалась на его каналы — тем выше карма. Чем больше карма, тем выше пользователь в рейтинге и тем больше возможностей SMSterа ему доступны.



2. На SMSter.ru появилась система поощрения интересных записей. Нажимая на ссылку «понравилось» пользователь рекомендует эту запись своим друзьям (они попадают в их ленту «Интересное»). Чем большему количеству пользователей понравилась запись, тем выше карма ее автора.



3. Теперь искать на SMSter.ru можно не только других пользователей, но и их записи, причем даже если искомое слово или словосочетание находится в ответе к сообщению! Также стало проще найти интересующий канал — поиск работает по названиям и описаниям каналов.



4. Вслед за размещением превью картинок мы добавили возможность приема сообщений с фотографиями через MMS. Таким образом на SMStere теперь можно вести свой мобильный фотоблог. Присылать сообщения можно также с помощью обычной электронной почты.

5. И, пожалуй, самое заметное изменение: в поле ввода записи появились действия. Мы пишем в SMSter.ru о том, что происходит с нами, что нас удивляет, интересует, о чем мы думаем, что наблюдаем, хотим, любим или ненавидим, где мы были, находимся или будем.
Теперь в WEB- и WAP-интерфейсах можно начать свое сообщения с одного из подобных действий и оно будет отмечено специальной цветовой закладкой — это поможет ориентироваться в своих и чужих записях, и сделает пользование SMSterом более ярким и интересным :)

Tags:
Hubs:
0
Comments 11
Comments Comments 11

Articles