Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
Итак, у нас есть партия неплохих смартфонов и желание стать богатым и успешным. Выходим на улицу и раздаем их все людям просто так, бесплатно, просто вручаем их тем, кому эти телефоны нужнее всего и кто пока не может себе их позволить. Потом потянем время, дадим наиграться и привыкнуть, дождемся момента, когда люди перенесут туда все свои личные контакты, установят игры и приложения и уже потом, создав максимально лояльных клиентов — начнем зарабатывать на помесячной оплате за пользование устройством, отказаться от которого в один момент будет уже тяжело и дискомфортно.
4) сугробы все мои это точно — а это прям проблема гиганская, да? Купи систему подогрева дорожек, если хочешь чтоб «усе было бохато и в шоколаде».
квадратов 50-80 от силы.Простите за может быть личный и неуместный вопрос: но разве площадь под крышей в 220 квадратов у вас всего 50-80 метров?
2-2,5 квт за ночь накручивают два фонаря. т.е. за свет платить можно было бы меньшеПоставьте с датчиками движения. Они выпускаются в уличном исполнении, стоят подъемно, а экономия получается весьма ощутимая.
Поставьте с датчиками движения. Они выпускаются в уличном исполнении, стоят подъемно, а экономия получается весьма ощутимая.
На самом деле люди не любят покупать — они хотят брать и пользоваться, а процесс покупки — это то необходимое зло
Вот Uber отказались от самого акта платежа в процессе поездки
Никто из здравомыслящих людей не захочет через 2-3 года таскать с собой целую тонну вашего пластика, держа при этом в голове сложнейшим алгоритм своих платежей
Обилие информации — это зло в чистом виде
находится напротив желтого кирпичного дома с вывеской «Мир трикотажа»
Людям даже не нужны даже дома и квартиры
Вот, например, абсолютно излишни все эти интерактивные карты с полной схемой дорог, перекрестков и парков. Простым людям нужно простое однобайтовое понимание того, что нужный им офис находится напротив желтого кирпичного дома с вывеской «Мир трикотажа», и на какой остановке нужно выйти. И все, мозгу ничего больше не требуется, все остальные иллюстрации и анимированные меню...
На самом деле люди не любят покупать — они хотят брать и пользоватьсяВ корне неверное утверждение, для большинства известных мне людей.
Все, что нужно в любом бизнесе — это регулярные ежемесячные платежиПолностью согласен. Я как бизнесмен предпочитаю чтобы мне клиенты регулярно платили. Это просто мечта любого бизнесмена.
Подписка на 10 доставок у любимой пиццерии с помесячной оплатой — это же так удобно и приятно. Поел 10 раз — а заплатил всего однажды и оптом, вот уже и минус 9 лишних операций. Вот так выглядит настоящее дизайн-мышление, которому учат с первого же семестра любого курса по социологии\психологии в любом гуманитарном университете, но почему-то не учат в Британке.
Многие сегодня восторженно вещают о постоянном росте информации и с позитивом пророчат о скором наступлении эры Big Data. Воистину не ведают, что творят. Обилие информации — это зло в чистом виде.
Интернет как старая ворчливая жена и бесчувственная мать