Pull to refresh

Оптимизируем работу с браузером

Reading time1 min
Views553
tabs

Миниатюрное приложение «TabsLock» позволяет Вам использовать вашу клавишу Caps Lock как кнопку открытия  Google Chrome.

При нажатии кнопки Caps Lock, будет открыт новый таб в браузере, причем, абсолютно неважно активно ли сейчас окно браузера и вообще запущен ли Chrome.

Такое простое на мой взгляд приложение, может сэкономить массу времени каждому. Поверьте, это очень удобно.

Например: Вам по почте/IM прислали ссылку, Вы просто напросто нажмете Caps Lock, вставите ссылку и всё.

Нюансы использования TabsLock

После установки TabsLock будет запущен автоматически и у Вас в трее появится его значок favicon, с помощью которого вы можете включать и отключать эту программу.

Если Вы большой любитель использования Caps Lock :-), то для его использования, при включенном TabsLock, Вам необходимо сначала зажать Shift, а потом включать капс.

Посетить офф. сайт «TabsLock»
Блог о Google Chrome
Tags:
Hubs:
Total votes 41: ↑25 and ↓16+9
Comments25

Articles