Search
Write a publication
Pull to refresh

Если вы умеете печатать — вы умеете делать мультфильмы.

Reading time1 min
Views932
Именно это утверждение вынесено в шапку забавного проекта от Xtranormal Inc. Любому посетителю (для того, чтобы попробовать, не нужно даже регистрироваться) предлагается почувствовать себя в роли режиссера анимационного проекта.

Набор актеров и средств формирования сцен невелик — но, процесс создания своего будущего анимационного шедевра, призванного затмить успех последнего Шрека и Валли, даст вам почувствовать каково это — «делать мультфильмы»

Если серьезно, штука, в самом деле, забавная. Актеры, повинуясь воли сценария, разговаривают синтезированными голосами, проговаривая ваши реплики (качество не фонтан, но терпимо для развлечения). Камеры послушно показывают нужные ракурсы, присутствует набор действий и эмоций.

И, что самое, пожалуй, главное — похоже) Судя по работам, выложенным пользователями на вселенский суд, некоторые маньяки творят свои мульты целыми сериями. И… смотрят) Комментируют)

Рекомендую тем, кто так или иначе связан с анимацией или режиссурой, рекомендую всем (как это...«широкому кругу лиц») — улыбнуться. Проект, не смотря на игрушечность, добрый и занятный.

www.xtranormal.com — ссылка на головную страницу проекта.
Tags:
Hubs:
Total votes 34: ↑34 and ↓0+34
Comments10

Articles