Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 16

MAil.ru-давно стал складом «всякого полезного и очень, очень интересного»
Cамое главное в этой фразе — ковычки!
Я чуть не помер, когда с телефона вышел в инет и попытался найти на сайте mail.ru результаты матча Россия-Германия. Просто не дождался, когда загрузится сайт.
Я прошу прощения, а на ya.ru не полегче было поискать? :) По мне так, mail.ru — последнее место, где я буду смотреть новости.
есть еще более простые варианты… например, предполагалось, что мы просто будем смотреть матч по телеку :) антенны не было.

просто я никогда до этого не пользовался инетом через свой мобильный телефон и никогда до этого не искал в инете результаты матчей :/ при этом второй сайт, на который я полез был РБК, который и загрузился быстро и новость мне нужную на топе держал.
Я mail.ru использую только для почты, и edu.mail.ru мне вполне хватает.
Столько лет уже не был на mail.ru, вот зашел и, честно говоря, ничего не понял. Навалено в кучу чего попало. Чисто субъективно лично мне там ничего не нужно, посмотрел аналоги некоторых сервисов, которые использую, и что можно сказать, так это только: «mail.ru было почтой, почтой и остается». Остальное, как ни прискорбно, пока не на уровне. Оформление, как на главной, думаешь о сервисе, а получаешь в нагрузку новости и прочие интервью с анонсами.
Я подозреваю, что при регистрации можно будет настроить внешний вид. Но при первом взгляде что-то желание регистрироваться отпадает.
pro.mail.ru в prism, почта без лишних наворотов.
А меня устраивает! Говно, зато привычно) Для меня это ньюс агреггатор.
mail.ru за две недели не пнул только совсем ленивый или занятый проблемами хабрасилы, хабрадрочества и т. д.
Но только автор этого топика более менее конструктивно написал, чем именно ему mail.ru не нравится.
go.mail.ru попроще будет, а в edu.mail.ru почему-то поисковик от gogo
Настроил форвардинг почты с mail.ru и теперь уже не хожу туда, чему очень рад.
Sign up to leave a comment.

Articles