Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 20

Это прекрасно. Я бы хотел увидеть счётчик, показывающий сколько осмысленных сообщений было из этого миллиарда :)
Полезных для кого? Полезность — штука относительная :)
Я думаю, что в разы больше. В конце концов, аська существует с девяностых годов еще…
Поздравляю твиттерян, мы с вами тоже внесли свою лепту в этот миллиард :)
Правда, не совсем ясно, насколько этому счётчику можно доверять. Это сторонний сайт.
UFO landed and left these words here
Все счетчики так делают. Каждый n секунд он запрашивает текущую скорость изменения количества записей и по ней изменяет. Не будет же он каждую секунда опрашивать.
Чёрт, опять эти недо-счётчики в реальном времени. После загрузки страницы данные по сети больше НЕ передаются. счётчик себе просто javascript-ом на компе локально уже крутиться. Что-то подобное уже было на вконтакте, количество посетителей так же увеличивалось «в реальном времени». Бесит такая реализация :) Это же самый натуральный обман!
Да это такой счетчик. Он только начальное значение реальное берет, а там уж накручивает, чтоб показать масштабность Твиттера)
Автоматический счетчик ))) Уж лучше реальный был — обновил страницу и знаешь последние данные.
Его уже хотят 722 человека ))))
Формулировка зачетная.
Самое важное не написали… мне кажется смысл поста был больше в том, что эти записи в основном оставляют боты…
Если считать по 10 сообщениц/сек то примерно через 4 года будет уже 2 миллиарда.
Sign up to leave a comment.

Articles