Pull to refresh

Музыкальный поисковый сервис Vpleer.ru снова в строю?

Reading time1 min
Views1.7K
Сразу спешу разочаровать — пока еще нет, но…

Проблемы у Vpleer (и других подобных сайтов) начались с того, что известная социальная сеть ВКонтакте устав от сервисов паразитирующих на музыкальном контенте ее пользователей, решила ввести защиту.

Суть защиты заключается в том, что если раньше ссылка на mp3-файл всегда оставалась постоянной (чем поисковые сервисы с удовольствием и пользовались), то теперь, через некоторый промежуток времени, имя файла меняется на нечто вроде 5a7b9c4d2e5f.mp3.

Админам Vpleer удалось реанимировать возможность поиска и скачивания музыкальных композиций. Однако функция предварительного прослушивания непосредственно в браузере, пала смертью храбрых (и до сих валяется). А жаль, она очень помогала оценить качество композиции.

Сегодня узнал вот такую новость, которой, собственно, и хочу с вами поделиться:

ADMIN vpleer — 14.11.2008, 22:18:
Все отлично…
Полностью рабочий сайт с новым дизайном и новыми фичами запустим либо в воскресенье, либо в понедельник утром…
Терпите и сообщите друзьям
С проблемой воспроизведения справились, но она также будет доступна через пару дней (в воскресенье либо в понедельник)

Эта музыка будет вечной? =)
Tags:
Hubs:
Total votes 79: ↑49 and ↓30+19
Comments119

Articles