Pull to refresh

Comments 42

Идея, может, и неплохая. Но лично меня напрягает. Все равно что по прибытию на необитаемый остров выкинуть все средства связи, чтобы лучше отдыхалось. А если ураган или хворь какая и надо позвать помощь?
Так и тут. Я не гарантирую, что хотя бы в ближайший час мне позарез не потребуется интернет по важному делу.

Предусматривать же выключение = убить идею.
UFO landed and left these words here
Думаю логичнее сделать ПО для блокировки некоторых веб сайтов, впрочем об этом помоему тут уже не раз писали.
Мне понравилось «Максимальное время 6 часов». Больше никто не выдерживает :)))
У меня есть круче девайс, называется «nevesta 1.0», у которого помимо всего прочего есть функция физического воздействия.
невеста, как девайс!? ах ты чортов гик! =)
Я думаю, в версии 2.0 уже не будет столько агрессии.
UFO landed and left these words here
у меня провайдер успешно решает такую задачу, ровно 8 вечера и до 11 находиться в интернете просто нереально
UFO landed and left these words here
Если есть зависимость то такую программу не поставишь, а иначе зачем она?
не подойдёт для корпоративных пользователей
Я имел ввиду, что нужно сделать прогу под платформу, отличную от мака.
Другое дело, что я пишу в блог Apple, так что есть нашс нахватать минусов :-)
Это ж насколько люди зависимы, что б такие агрегаты ставить :)
Это что, я однажды просил друга мне поставить пароль на нтернет и мне не говорить. Правда потом он его забыл и пришлось пересталять систему)
когда мы были студенты и бедные, мы с другом решили поменяться деньгами, и чтобы друг другу денег ни за что давать (ну и чужие конечно не тратить) и тем самым типа экономить.

но идея как-то не прижилась :)
удобней меняться банковскими карточками — тут уж точно чужие не потратишь не зная пина
> не будет ли она передавать мой пароль злоумышленнику?

Вроде программка не очень сложной должна быть. Почитай исходники. Или запускай от спец. пользователя которому запрещено отсылать пакеты в сеть.
можно разрезать кабель — пока скручиваешь проводки интернета нет.
да ну вы ж кибер маньяки, как вы без инета?
Ага еще бы воздух откачать на время предложили :)
А просто работать, при необходимости пользуясь интернетом не получается?
Если человек не хочет работать, то никакое отключение интернета ему не поможет, всегда найдется на что можно отвлечься. Измени себя — и сможешь изменить весь мир. А интернет тут не причем, ИМХО.
UFO landed and left these words here
Все сразу начинают думать о себе хороших :) А как же родители, которые хотят заставить своего ребенка допустим позаниматься историей пару часиков :)
Для этого есть куча программ родительского контроля.
UFO landed and left these words here
Когда мне было 10 лет, мне купили Большую Энциклопедию Кирилла и Мефодия `98, я часами сидел и читал её. Заставлять не нужно было :)
Там все сложно. А тут нажал, ввел пароль и время. =))
в пору такие программы делать, а то для многих интернет как доза, необходимая чтобы не сломаться. кхм… мы что, все наркоманы получается? =)
Хорошо бы, если бы программа умела блокировать только 80 порт (то есть http), ведь скачивание и аська (в моем конкретном случае ;) ) совершенно не отвлекает и не мешает работе.
Программа хорошая, полезная. Скачал значит, сходу отключил себе интернет, но вот незадача, он мне сразу же понадобился по работе :). Покопал-покопал, в readme написано перезагрузка включает интернет обратно. Отлично! Но мне лень. Поковырял-поковырял.

В общем «sudo killall sleep» включит интернет вам обратно.
Sign up to leave a comment.

Articles