Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
знаю нескольких человек выйгрываших это, так что шансы довольно высоки.
если вы из бывших республик, то шансы побольше.
если подсуетится то шансы увеличиваются
Как я написал лично несколько примеров знаю.
На сколько я знаю выдают больше чем реально мест. Если вы выйграли и СРАЗУ застолбили свой выйгрыш и оформили без задержек
в соответствии с которым распределяется очередь собеседований на фискальный год.
Страшилки на тему того, что можно не попасть на собеседование, из-за того, что вашу заявку не успеют обработать, идут каждый год.

Вы можете привести хотя бы один пример со специализированного сайта, где человек вовремя собрал все документы и все равно не успел?
Я каждый день сижу на специализированных форумах, с тех пор, как выиграл.
В dv-2020 очень много людей из РФ с case number выше 50000. Это вызывной тем, что в этом году широкие гэпы. Но при этом эксперты, такие как britsimon, оценивают этот год, как один из самых проходных, так как отобрано было не очень много заявок.
Я просто не понимаю, зачем пугать тех, кто выиграл. Бывают и случаи, когда люди начитались таких страшилок и даже не стали подавать ds-260. А могли бы получить визы.
Подборка: 9 полезных материалов о «профессиональной» эмиграции в США