Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 15

там вообще забавно вышло.
все сми примено одинаковы по качеству аудитории за исключением взгляда.
утро.ру и газета.ру вообще близнецы по аудитории и охвату. а вы говорите ;)
А чего тут удивительного? Лично я их не различаю... т.е. если контент одгого издания в другое пренести никто ничего не заметит... да и методы продвижения идентичны.
хм, может вы и ведомости от комерсанта не отличаете?
Забавно, что панель дала результаты, в 3-4 раза более низкие, чем показывают сами ресурсы. Тот же Яндекс в своей статистике показывает 4.6 млн уников в день на голове, Мейл 4.1 млн. При этом данные количество пользователей от TNS даже меньше, чем количество хостов у этих проектов. С Утром аналогичная ситуация: хостов по данным top.mail.ru больше в 1.5 раза, чем всех юзеров по данным панели.

Представители проектов нам дадут какие-то комментарии?
Gallup измерил только Москву, а ресурсы дают общую.
Яндекс нигде в публичной статистике не показывает аудиторию главной страницы. Как и Мэйл, впрочем.
Спасибо. Но Яндекс точно нигде этого не делает.
И за это спасибо. Честно говоря, не видел этого отчета на публичном варианте.
Да, я цифры несколько завысил ;), но это не меняет сути: все равно TNS показывает в 2-3 раза меньший трафик.
Не пользуюсь почтой на Mail.Ru, потому могу что-то упустить, но все же не понял следующей строки: "Страница Почта@Mail.ru гораздо популярнее заглавной Mail.ru ". По-моему, речь про одну и ту же страницу. Вход в почту Мэйла разве ж не только с первой страницы?
Вероятно, имеется в виду страница почтового интерфейса, которая видна сразу после логина. Туда, вроде бы, можно не только с главной войти.
вы в почту можете попасть не только с главной. mail.ru agent, например.
Sign up to leave a comment.

Articles