Pull to refresh

Microsoft SkyDrive — 25Гб online storage free (нахаляву, если по-русски)

Reading time1 min
Views14K
Люди, искал по хабру, но так и не нашел новости, что MS на своем сервисе SkyDrive с недавнего времени предоставляет 25 Гб свободного пространства (ранее было всего 5).
На этом месте я хотел вставить 10 восклицательных знаков!

Можно хранить любые файлы. Для фотографий предусмотрен простейший сервис просмотра, с присвоением полномочий различным категориям пользователей.
Для сравнения — Google дает всего… Да ничего он не дает (не наезжаю я на любимый гугл, просто он и правда не дает… Ждемс гуглдрайв уже давно и бестолку). Нет у него еще такого сервиса. Есть только немножко места там, сям… Под почту, под фотки. А здесь вы сами выбираете что хранить, и кому позволить это смотреть.
Если пользоваться IE, то можно файлы загружать методом drag and drop. Для других браузеров загрузка несколько корява, но есть такие программы, как, например, gladinet, которая позволяет цеплять онлайновое хранилище, как виртуальный диск в файловой системе…

http://skydrive.live.com — для тех, кто еще по какой то причине не пользуется.

Добавлю: MS live позволяет объединять до 5 аккаунтов (связанные аккаунты). Переход между ними осуществляется одним движением мышки. В каждом аккаунте — 25Гб дискового пространства.
Tags:
Hubs:
+56
Comments116

Articles