Ночью, надо спать :)
Я сегодня написал коммент ночью, полусонный, нажал «написать» и тут же понял что не туда ответил, но поздно, исправлять же нельзя.
С утра посмотрел карма ушал вниз на 10 а хабросила на 40 :)
Кстати администарции бы не мешало бы сделать фичу, чтобы коммент можно было бы редактировать в первые 5 минут или до ответа на него. Всякое бывает.
*Режим нудятины ON*
Начало и окончание блок-схемы вроде как должны быть овалами :)
*Режим нудятины OFF*
Судя по подсказке к картинке, продолжение следует?
К чему такая категоричность?
imho очень приятный шрифт, я с наладонника в нем читаю…
и вообще восприятие шрифтов очень субьективная штука,
так что будьте терпимее чтоли… :)
Уж простите пожалуйста, но моя цель была не порадовать людей красивым тайпсетом (термин мне не знаком, но как я понимаю, речь идет о шрифте?), а донести до той части хабра, что не читает бегло по-английски и/или не следит за публикациями на xkcd.com весьма остроумный, на мой взгляд, комикс.
Кстати, термин «Блок-схема» — либо чья-то неудачная шутка, либо неудачный перевод… такого инженерно задокументированного термина не существует. Весьма забавно, что он прижился в широких массах. У нас в институте за его использование при сдаче алгоритмов либо логики сразу ставят «не сдал»!!! Прошу заметить именно за использования термина!
А так и зовётся: «Схема алгоритма»! Уж я тоже боролся с ними, говорю: ах как-же… как?!?! Ведь у того же Карпова в автоматах блок-схемы! На что мне ответ был: профессиональный сленг!
Блок-схемы