Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 15

UFO landed and left these words here
doctoruga, сейчас я вам расскажу страшные вещи.

«Горько осознавать, но автомобили (или их водители?) убивают людей в Израиле больше, чем ракетчики из сектора Газа вкупе с другими террористами.»
(из упомянутого в посте источника)

Сравните: сколько в СМИ шума из-за террористов (которые убивают мало) и сколько тишины из-за автокатастроф (которые убивают много). Про террористов вещают круглосуточно и по всему миру, а про аварии — почти не пишут.

Иначе говоря, мы живем в мире, где факты искажаются: незначительные вещи преувеличивают, важные скрывают. Никто не пишет, КУДА именно попали души погибших, но все пишут, КАК они погибли. Разве это не нонсенс? Что важно: что произошло за минуту, или что будет происходить с этими душами тысячи лет?

Когда человек умирает насильственной смертью, страдая от боли, он обязательно падает в ад. Его боль переносится и в следующую жизнь. Поэтому все эти люди, погибшие в аварии, попали в ад. А те, которые умерли в бессознательном состоянии в больнице (будучи в коме или от снотворного), переродились животными.

Почему же они такие несчастные? Почему они должны страдать от боли? Причина накоплена ими самими. Может быть, эти люди любили рыбалку, или убивали мышей. Карма насилия и убийства возвращается как боль, а после смерти боль усиливается, и душа падает в ад.

Не верите — докажите обратное. А если не можете доказать — нужно признать, что это похоже на правду, не так ли? У вас ведь нет доказательств, что ада не существует. Значит, он существует.
У вас нет доказательств, что он существует, значит он не существует. Хреновая у вас риторика.
UFO landed and left these words here
Странно, тут обычно, по канонам жанра идёт каммент «За что минусуют?» Непорядок.
за что минусуют, то? Хабр уже не торт…
Ммм… Как вариант. Но не думаю
Ага, просто надо было добавить в P.S. «Первый пост на Хабре, сильно не пинайте».

А вначале должен был поздороваться. Типа, «Привет, Хабралюди!».
А заодно и спросить «Памагите мине панять, зачем тут кнопочки, куды жать» :))))
Аха… на одинадцатом году жизни в нете? Щаззззззззз :)))))
Sign up to leave a comment.

Articles