@brgr31 мар 2020 в 11:37SEMrush vs SimilarWeb — кто точнее?Время на прочтение6 минОхват и читатели8.7KBig Data * Веб-аналитика * Интернет-маркетинг * Всего голосов 5: ↑4 и ↓1+5Добавить в закладки8Комментарии5
@SlavikF1 апр 2020 в 19:21Реквестирую статью о том, как заблокировать SEMrush для своего сайта. Их бот чуть ли не DDOS'ит мои сайты.
@tolstenkoaa2 апр 2020 в 08:45спасибо. интересные факты. так и думал, что уровень точности у обоих сервисов примерно одинаковый. лично я пользуюсь симиларом.
@Zodios3 апр 2020 в 05:03лучшее сравнение из тех что есть А данные по симилару вы брали с бесплатного аккаунта или с платногоВ платном (pro.similarweb.com) данные отличаются, часто сильно, но на маленьких объемах довольно сильно.
@brgr3 апр 2020 в 09:12Показать предыдущий комментарийСпасибо) Судя по нашим экспериментам на бесплатном аккаунте цифры такие же, как и в про. Конкретно в этом случае использовали про акк
SEMrush vs SimilarWeb — кто точнее?