Pull to refresh

Comments 47

Не все пользовались Вистой. И отнюдь не все в курсе, что так можно сделать. Уверен, что кому-нибудь информация пригодится.
UFO landed and left these words here
Эта информация нова и актуальна для автора топика, полагаю. :)
ну это известный факт, я уже делал так один раз
UFO landed and left these words here
а зачем =)
будут другие, более новые версии, Бета2 и всё такое… я думаю до августа держать на компе эту бету нет смысла
А что коды для активации уже не катят?
Продублирую те, которые здесь уже пробегали

QXV7B-K78W2-QGPR6-9FWH9-KGMM7
TQ32R-WFBDM-GFHD2-QGVMH-3P9GC
4HJRK-X6Q28-HWRFY-WDYHJ-K8HDH
6JKV2-QPB8H-RQ893-FW7TM-PBJ73
GG4MQ-MGK72-HVXFW-KHCRF-KW6KY

И зачем сбрасывать счетчик?
Могу предположить только в одном случае, если полностью отсутствует доступ в интернет для проведения процедуры активации.
А вот как заставить работать после августа, это вопрос серьезный. Может уже были предложения по этой проблеме?
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
Что, так сильно мешает кусочек текста?
UFO landed and left these words here
Почему же ерунду? Во многом очень даже интересная вещь, которую многие ждут.
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
Может вы не замечали, но Windows самая популярная ОС на десктопах. XP доживает последние «дни», Vista далеко не всех устраивает, как ее замена, а 7 обещает вполне достойно заменить ее, в частности не затормаживая работу на морально (но не физически) устаревшем железе выпуска так года 2005-го. И потому очень многие «семерку» ждут, и даже готовы платить за неё :)
Текущая бета — это не виндовс 7, а виста с изменённым таск баром. Точно так же, как лонгхорн был хр с часами, а не вистой.
Ну почему-то на моем железе она работает (субъективно, конечно) не медленнее XP и быстрее Vista
После просмотра Загрузка.Подлинная история интернета мне как то не очень хочется, что бы кто то ему подражал… имхо.
когда выйдет релиз? просто я совсем не в курсе, а вы вроде ждете.
UFO landed and left these words here
ну… все изменится и весь код перепишут.
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
Процитирую Взора:
«Ожидается, что уже в апреле 2009 года должен быть собран релиз-кандидат Windows 7 RC, и практически сразу начнется подготовка к сборке RTM релиза Windows 7 (точных дат релизов мы раскрывать не будем), его планируют собрать в самой короткий промежуток времени и с этого момента начнется так называемая нулевая волна Wave 0 распространения финального RTM релиза Windows 7.»
За то что я сказал что Windows 7 многие ждут, отминусовали карму. Видимо я ужасно этим многих оскорбил. Спасибо.
UFO landed and left these words here
Если вы имеете в виду баянистость самого механизма — соглашусь. На Хабре не замечал подобных топиков.
Доктор, скажите, а на%уя нужны какие-то кряки и обходы активации когда она и так прекрасно активируется и работает?
UFO landed and left these words here
вот именно! ))) это исконно наш русский метод )
Скажите, Фотошоп CS4 удалось установить кому-то? ?-я попытка, ноль эффекта…
Ставил вот такое чудо «Adobe Creative Suite 4 Master Collection», проблем не заметил.
Звиняюсь, поставил. По умолчанию видюха GeForce 6600 подхватилась виндовыми драйверами, я и не качал Nvidia-вские. Скачал родные, закрыл Оперу (эксплуатирующую Adobe Flash плеер), всё встало, полез проверять работоспособность.
Вот кстати, вопрос к знатокам.
Почему при активации по бесплатному коду для бета-тестеров (который влёгкую получается с официального сайта) в ответе команды winver содержится expire date 2 июля? При том, что в лицензионном соглашении (стиснул зубы и немного прочёл) написано, что работать должно до 1 августа… Винда как бы говорит нам, что MS собирается нарушить собственное лицензионное соглашение?!
во-первых, slmgr /dlv нам говорит, что не три раза а пять, то есть 180 дней (там же кстати и expiration date 2/8/2009)
во-вторых, это было официальной фичей еще в vista rtm
а в третьих, зачем, если есть ключи?

в общем, незачет
Sign up to leave a comment.

Articles