Pull to refresh

Раздел «Песочница»

Reading time 1 min
Views 1.3K
Всем привет.

То, что должно было случиться уже давно, наконец, случилось: отныне и во веки веков каждый гость Хабра имеет возможность на законных основаниях получить инвайт и зарегистрироваться на сайте.

Для этого не нужно искать знакомых на Хабре, выпрашивать инвайт на форумах, даже писать с просьбами в администрацию тоже не нужно. Достаточно пройти в специальный раздел «Песочница» и опубликовать там свой топик. Если пост понравится кому-то из имеющих инвайт пользователей, автор топика имеет все шансы получить приглашение и зарегистрироваться. Чтобы это произошло, топик должен быть интересным, укладываться в рамки тематик Хабра и быть абсолютно оригинальным. Спамеры, копипастеры и шутники могут проходить мимо, так как раздел модерируется. Даже если кому-то удастся проскочить, впоследствии этот негодяй будет отловлен и депортирован в Зимбабве. То же касается и любителей наплодить виртуалов, только в их случае депортировать будем сразу на Солнце, без сухого пайка.

Самим пользователям расслабляться и отдавать инвайт кому попало тоже не советуем: тайную взаимосвязь между приглашающим и приглашенным еще никто не отменял ;)

И да, механизм получения претендентами инвайтов может и будет меняться в зависимости от погоды на маленькой планетке в окрестностях Бетельгейзе.
Tags:
Hubs:
+90
Comments 63
Comments Comments 63

Articles