Pull to refresh

Dell Studio One

Reading time1 min
Views956
Dell Studio One
12 марта в стране Восходящего Солнца компания Dell представила одну из своих новых разработок — моноблок Studio One. Как отмечает блог Gadgetwise (NYT): «один из самых красивых персональных компьютеров, которые когда-либо производила эта компания». Более того — он предлагается в пяти разных цветовых комбинациях: чистый белый, красный, синий, розовый и черный.

Но дело даже не в этом — за стартовую цену в $699 предлагается не просто 19" компьютер с сенсорным экраном, в комплекте есть так же: специальный софт для доступа к популярным ресурсам и программам одним касанием, рисования пальцем (с бесхитростным названием YouPaint) и даже, фотографов и дизайнеров просьба не читать предложение до конца, возможностью редактировать фотографии пальцем.

В стандартной комплектации Studio One присутствуют: 160 Гб жесткий диск, который может быть легко заменен на версию 750 Гб; тихий процессор Intel Celeron 450 (2,2 ГГц), который, в том случае если вы не против шума, уступит свое место Core 2 Quad Q8200 (2,33 ГГц), аналогичное случится и со стандартным CD\DVD-приводом если требуется Blu-Ray. Удивляет только полное отсутствие встроенной карты Wi-Fi в стандартной комплектации — это нонсенс для компьютера, произведенного в 2009 году.

Ожидать появления этой красоты в магазинах вашего города стоит в конце весны.

via Gadgetwise
Tags:
Hubs:
+27
Comments48

Articles

Change theme settings