Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 9

UFO landed and left these words here
Ваша серия «Унылые Картинки» уже порядком надоела.
Как то вы сурово. А я с интересом проглядел, так что мнения могут быть разные по поводу материала.
В городе стоит памятник танку Т-34 на Центральной площади. Экипаж этого танка вел бои в Заполярье. 6 июля 1941 года он уничтожил огнем и гусеницами десятки гитлеровских солдат и офицеров.

Понимаю что это придирки, НО данный так был выпущен после 1944 года. Экипаж данного танка Т-34-85 не участвовал в описываемых событиях.

85-е орудие и башню могли же поставить после 44года, может ремонт проходила машина. Какие там другие отличия еще есть, я честно говоря не помню. Баки наверное?

Если бы только башня ;) там и ходовая другая.
НО когда занимался поисковыми делами, мы узнавали про данный танк, благо кое какие серийные номера остались. Сам танк был выпущен на заводе № 183 (Нижний Тагил) в конце 44 года, потом проходил модернизацию в 46.

Видны попытки сделать удобнее город для его жителей, это и детские площадки, и зоны отдыха, и набережная
Не видны. Видно исчезающее население, бравые отчеты чиновников и пустыри, и свалки, и заброшки…
Прежде, чем писать «многих городах становится лучше взаимодействие власти и горожан» вам следовало бы протестировать это самое «взаимодействие», и жителей, наверное, надо спросить, нет? А то может неудобно
получится
image
image
image
image

Для чего вы, выложив десяток картинок от которых просто несёт тоской, безнадежностью и адским отсутствием будущего, пытаетесь в финале натянуть сову на глобус? Вам за это платят или вы искренне думаете, что от слова «халва» становится слаще? Вы пишете про «изменения» для города, чья центральная площадь не поменялась с 70х гг прошлого века. Полстолетия.
Это единственный в мире завод за полярным кругом

Норильск сейчас немного напрягся.
Sign up to leave a comment.

Articles