Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
но то, что узкая специализация и ориентированность только на выборные предметы хуже чем изучение всех предметов, это да, мое мнение.
если все интересные и полезные вещи нужно узнавать самостоятельно, тогда почему вузы и школы еще не отменили? :)
я не против того, чтобы мастер своего дела знал свое дело. но узкая специализация сейчас вредит людям. вам как управленцу просто необходимо знать не только как управлять, но и побольше чем основы психологии, социологии, статистики, теории вероятности... это так, навскидку :)
попробуйте посмотреть выше - я не говорил, что надо учить всему. я говорил о том, что нужен компромисс между специализацией и общим образованием. а узких мастеров своего дела надо учить в ПТУ.
Мое открытие Web 2.0: Образование