Pull to refresh

Проблемы у e-housе?

Reading time1 min
Views386
Получил письмо от холдинга. Кто-нибудь знает, что происходит? Дело в том, что как раз заказывать собирался, а тут такое. Доверие что-то падает.

Или это просто развод?

Прочтите важную информацию о гарантийном обслуживании!

Сообщаем Вам, что Холдинг Ихауз был вынужден передать доменные имена megashop.ru, dostavka.ru, wstore.ru и gelmut.ru новому владельцу.


Мы не знаем, что новый владелец собирается делать с указанными доменами, но

на все товары, приобретённые Вами в магазинах на вышеуказанных сайтах, по-прежнему распространяются гарантийные обязательства Холдинга Ихауз.

Сообщаем также, что весь ассортимент этих магазинов полностью перенесён в магазины холдинга – bolero.ru, 003.ru. Если Вы еще не покупали ничего на этих сайтах, Вам нет необходимости регистрироваться. Мы поддерживаем единую регистрацию.

Специальное предложение:
В период с 9 апреля по 9 мая с любым заказом в магазине bolero.ru, Вы получаете в подарок дисконтную карту магазина bolero.ru на скидки до 10% на весь ассортимент магазина. Наши низкие цены станут для Вас ещё ниже.

Весь ассортимент товаров магазинов Мегашоп и Доставка перенесён на сайт магазина bolero.ru в полном объёме.

Ваш логин и пароль действителен для сайта bolero.ru. Если Вы хотите заказать дополнительную карту для своих друзей, то добавьте в поле комментария к заказу: Хочу ещё одну (две-три) карты bolero.ru!

Ваши вопросы просим присылать на: allshops@corp.ehouse.ru или задать их по телефону 8 (495) 737-73-37.

С уважением,
Дирекция дисконтных программ Холдинга Ихауз.
Tags:
Hubs:
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments11

Articles