Pull to refresh

Comments 17

UFO landed and left these words here

Те, что подороже, конечно. Я, честно, не изучал этот вопрос, потому как он не входит в мою компетенцию. В большинстве случае стабилизация работает только в нативных приложениях. Можно посмотреть на Mi11 Ultra, там хорошая стабилизация. Вполне соревнуется с iPhone 13 Pro Max.

Свет и цвет годные. Боке дешёвое. Но это только фотограф увидит.

Отсутствие боке видит каждый вменяемый человек. Просто не всех это напрягает. Меня резкость по всему кадру не устраивает, поэтому есть некое подсознательное стремление к отдельным аппаратам, которые предлагают хоть какое-то размытие заднего фона. Ну или использование навесных линз немного улучшают положение дел.

Я конечно не сильно знаком с рынком устройств для съемки видео, но разве даже какой-нибудь GoPro не лучше качество картинки выдаст чем любой из телефонов?

Нет, точнее зависит от условий съёмки

У GoPro отличная электронная стабилизация и возможно качество съёмки днём в несложных условиях. Ну и широкий угол, когда нужно. А в остальном маленькая матрица даёт шум, при недостатке света и узкий ДД когда света больше чем надо

Нет. У GoPro нет задачи снимать качественно. Упор на стабилизацию и стабильную работу в экстремальных условиях.

Подскажите, тестировали ли вы своё приложение на аппаратах One Plus? У меня 8 pro и стойкое ощущение, что производитель программно обрезал доступ к функционалу камер для любых сторонних приложений! Стабилизация странная какая-то, 4к 60 fps работает, но с какими-то глюками, блокировка экспозиции сбрасывается...Сталкивались?

Да, 1+ ведет себя подозрительно в плане доп.модулей. Но с 60к/с вроде все в порядке.

Если коротко ,то какой "ручной" функционал доступен в приложении, а также думали ли вы над появлением так называемого "детского режима", когда приложение считывает систему и предлагает оптимальные настройки?

Очень бы хотелось от разработчика приложения еще написать статью про телефоны в сегменте 20-55 тр которые по его мнению раскрывают весь свой потенциал. Понятно, что возьми любой и снимай, но я взял самсунг м31 и он как то не полностью в программе раскрывается

Невозможно написать такую статью. Первое, потому что я не знаю, насколько какой аппарат раскрывается, мне доступна информацию по примененным костылям к некоторым девайсам. Второе, потому что вчера у флагманов Samsung были доступны 60к/с, а после последнего обновления уже не доступны. Производитель или сделал это специально или случайно, пока никто не знает.

Второй день читаю )) Спасибо за работу.

Скажите, я правильно понял, что эксиноксам дали добро и появилась возможность получить битрей выше, чем на 888 снапах?

На ваш взгляд, на каком железе-модели, сейчас можно получить наивысшее сло мо, в частности благодаря вашему приложению?

Думал, что на Ми 11 ультре, но вот теперь засумлевался однако...

Кстати, я помню как обещали 240 в 4к для ещё 12 айфона )) Что же можно получить сегодня с телефона на максималках?

Посмотрите на Sony Xperia Pro-I - дюймовая матрица, видео 4K120p/HDR. А судя по предыдущей статье автора у Sony меньше всего ограничений для сторонних камер.

Sign up to leave a comment.

Articles