Это само собой, основное использование Evernote не отменяется :)
Но с визитками — мне показалось это будет гораздо удобнее, чем рыться в 200-300 бумажках, особенно если уже не помнишь точно по фамилии или логотипу — кто же этот человек, и что он делает в твоей коллекции бумажек :)
Не разумнее ли всё-таки, переписывать данные с новых визиток в более специализированный софт (адресную книгу)? — и поиск более однозначный, и интеграция с почтовыми и телефонными системами, да просто коллеге переслать несколько конкретных контактов.
Может быть вы и правы, так действительно удобнее — синхронизация с телефоном и всё такое.
Но тут, наверное, дело в том, что я визуал и для меня не всегда «якорем» будет название, фамилия, или телефон. Частенько я ищу визитку по цвету, расположению логотипа, или там «шрифт прикольный», или, даже, фактура бумаги — ну это, конечно, evernote не передаст :)
Evernote — моя визитница