All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 5

Почему именно эта модель? Какие плюсы по сравнению с остальными внешними HDD?
«и характеризуются скоростью передачи данных в 480 Мбит в секунду» они твердотельные или же обороты? Для 5400 мне кажется смысла в такой скорости нет, они все равно не прочитаются. А так если действительно такая скорость. За такую цену по-моему достойно (еще и алюминий)
Народ всем спокойно 480 Мбит в секунду это скорость работа порта USB.
Переводим в байты получаем 60 Мбайт в секунду. Это как раз то что вытянет любой винт.
Про все USB 2.0 диски пишут до 480 Мб/с (60 МБ/с). Просто в теории этот интерфейс столько тянет. На деле же — не больше 40-45 МБ/с.
Также покупатели устройств получат возможность доступа к сервису MozyHome Online Backup, который предоставляет для целей онлайн-хранения данных 2 Гб бесплатно.
… причем эти два гигабайта он предоставляет бесплатно и без винчестера eGo, всем посетителям. То есть, перефразируя, в комплекте с винчестером идет ссылка на MozyHome.

Кстати сервис неплохой и вполне вменяемый.
Sign up to leave a comment.

Articles