Pull to refresh

Comments 17

что-то я на.ру версии таких пирогов не заметил, а на англ не дают зайти
хотя, тут тоже нет этих фич 0_o
У меня тоже уже не работает. Попал я, однако. (=
энто вот оно как оказыватся
UFO landed and left these words here
Я сначала на картинку обратил внимание — у меня тот самый «4003» (:
А я вообще не понимаю, зачем заходить на google.com, чтобы что-то найти.
Уже давно пользую схемой: «g find smth» в адресной строке. Причем и в Опере, и в ФФ.
Или если нужно поискать в яндексе, то «y find smth», в lingvo.yandex.ru — «sl translate smth» и пр.

Отсюда же непонятно, зачем нужны отдельные поисковые панели в браузере. =)
«g find smth» — 2 лишние кнопки жать )
а тут «sl translate smth» аж 3
Когда с Оперы на Fx перешёл, то мучался без подобной функции, а когда узнал, как легко она реализовывается, было уже поздно: движение мышью и клик на букмарке засели где-то в глубине сознания.

А ещё у них клёвые картинки по праздникам. (=
Да, картинки — это единственный недостаток такого метода. Поэтому я иногда просто захожу на google.com и смотрю на логотип. =)
Устройств с сенсорным экраном становится всё больше, так что визуальной кнопкой поиска будут пользоваться всё чаще.
Видимо Гугл ежедневно играется с дополнением новых возможностей, проверяет, изучает — что, в принципе, достойно похвалы.
В какой-то из дней, случайно нажав на странице гуглопоиска картинок Ctrl+лево/право, обнаружил что оно работает, обрадовавшись, взял на вооружение. Через несколько дней эта возможность исчезла.
Sign up to leave a comment.

Articles