Pull to refresh

Вам приглашение!

Reading time 2 min
Views 904
inwhite.ru - вам приглашение!Последнее время все чаще и чаще на любимом нами ресурсе, т.е. на Хабре, появляются посты с предложением поделиться приглашениями, и даже есть целых ДВА блога для этого. Лидером среди сайтов, на которые в этих постах раздаются приглашения, является Demonoid, что очень странно. Такое чувство, что еще не все получили туда приглашения. Ну, да ладно. Что-то я отвлекся.

Достаточно давно, еще когда я только вливался во всю эту катавасию с «модным словосочетанием» и ходил в ХабраЯсли, мне подумалось, что раз есть сайты, куда можно попасть только по приглашениям, то почему бы не сделать ресурс, где бы раздавались эти приглашения. И туда можно было бы попасть только по приглашению. Ха-ха. Шутка.

Со временем эта идея куда-то улетучилась, и вспомнил про нее я только тогда, когда появился сайт inviteshare.com, о котором мы узнали-то лишь потому, что его буквально в течении недели после запуска купил TechCrunch. На данный момент сайт выглядит как-то уныло. Да и тогда он выглядел не особо. Так вот, тогда я решил окончательно похоронить эту идею — ведь уже кто-то сделал.

Все было спокойно, пока меня не начали посещать идеи о возможностях, которых не существует на inviteshare, да и русских сайтов там нет. А ведь у нас так много интересных сайтов, куда очень хочется попасть, но приглашение никак не раздобыть! Поняв, что это будет продолжаться до тех пор, пока у меня не поедет окончательно крыша или пока я его не сделаю, я решил не тянуть и сделать-таки этот сайт.


Вот мы и подошли к главному.

Представляю вам InWhite.ru – сайт, где вы можете отдавать имеющиеся у вас приглашения и получать приглашения на сайты, на которые вам хочется попасть. Все безвозмездно, т.е. даром. Просто регистрируемся, запрашиваем приглашения на интересующие сайты.

Есть приглашения – получаем, нет – встаем в очередь. У вас есть приглашения на какой-то ресурс? Добавляем. Редактируем приглашения. Нет сайта? Добавляем сайт. Редактируем сайты. Смотрим скриншоты сайтов, которые нам интересны, если их добавил ответственный за этот сайт человек. Комментируем сайты.
Все просто, как в аптеке. Добро пожаловать.


И да. Пользуясь случаем хочу передать привет маме, брату, жене, Ромке Коджанному (kodji), Кириллу Блиатскому (blia), Сашке Бесформенному (shapelez) и Сашке Химику (chemist), а так же коллективам: Чудо, Королева, Звери (те, которые Animals, а не то убожество, о котором вы подумали), Высокий Контраст, Электричество Лондона, Мишень-Пчела и Луису Сильнорукому.

UPD: Внезапно образовалась странная ошибка в пересчете статистики. Поэтому во избежании серьезных проблем в будущем автоматическая раздача инвайтов приостановлена.
Tags:
Hubs:
+86
Comments 162
Comments Comments 162

Articles