Я подозревал, что тут есть и создатель «Соло на клавиатуре» и, наверняка, и программист, который делал версию для Linux, но специально искать не собирался. Им можно только спасибо сказать за хорошую работу. Хоть и не open-source, но всё равно молодцы.
Ещё тогда, когда пользовал windows-версию и дошёл до 40-го урока, программа попросила регистрацию — почему-то самым правильным способом казался SoftIce и написание кейгена, а сейчас для этой Linux-версии я с удовольствием заплачу за программу, из уважения как-минимум.
Как?
Я отношения к проекту не имею, просто хочу поделиться «открытием» с теми, кто возможно тоже хотел бы заиметь «Соло», но давно сжился с тем, что она только под Windows. Ну и попытался сделать это в стиле Хабра. Если что не так, уж простите — первый топик.
«Соло на клавиатуре» for Linux