А вы знаете… это смотря какая жена. Её надо правильно готовить! Целеноправленно и методично!
Завезли для начала в какой-нибудь хоббийный магазин… показали самолет-вертолет с ценником переваливающим за 100 000 руб. — напугали, а потом ведёте её к витрине с какими-нибудь маленькими машинками… там ценники в 2-3 тыс.руб.… Потом пару раз спрашиваете какая машинка ей нравится… -Она в восторге!… уезжайте… для первого раза хватит!
Её в другой магазин… белья, например! Ценнички сравнили… что-нибудь ей купили! Она в восторге!
А через пару дней можете смело приносить в дом цветастую коробочку с машинкой… Она в восторге?
ну так ещё бы :-)
10 лет уже как практикуем!
Не каждая жена может терпеть дома, на даче, в гараже самолеты, вертолёты, планеры, машинки, катера…
Моя мне даже поначалу сама подарки делала… её даже персонал магазинов узнавал… так высасывать мозг у продавцов даже я не научился за долгие годы! :-)
Ну потом всё надоело… теперь даже на полёты и соревнования перестала ездить… хотя, и понятно, у меня наследнику год… готовим смену
я попросту увлек её к радио-игрушкам, компьютеру и заставил сдать на права… :) Теперь она тоже хочет быстрее ребенка завести, ибо думает что я не разрешу покупать игрушки с ценником в 500-1000-1500$… Но покупать новую резину на машину, и дополнительные примочки — это стало уже её занятием… :)
если отвечаете кому-то конкретно, нажимайте на «ответить» под комментарием, на который ответить собираетесь. а то получает неразбериха «кто кому и что хотел сказать».
за топик спасибо, интересно было почитать. краем уха слышал раньше, всегда хотелось подробностей.
Сударь относитесь к этому как хотите!
Вы где-нибудь на сайте mini-z.ru видели рекламу или объявленя о продаже чего-нибудь?
Этот сайт создан просто, как информационный портал для тех, кто интересуется тематикой радиоуправляемых автомоделей и не более того… и чем больше людей заинтересуются этим хобби, тем нам будет лучше… будет с кем кататься и устраивать соревнования.
И, поверьте, денег на этом не заработаешь… скорее потратишь!
Лучше всего заказывать в зарубежных интернет-магазинах… и дешевле и выбор больше.
В России как-то вяло дистрибьютеры занимаются этими машинками, в то время, как весь мир устраивает отличные чемпионаты!
Надеюсь, не сочтете за рекламу и не закидаете помидорами, как здесь принято :-(
Спрашивали — отвечаю:
В Москве МустанчеГ можете купить в www.pilotage-rc.ru — но это не Mini-Z, это просто китайская игрушка похожая на Mini-Z (не рекомендую)!
Дистрибъютер в России всех Mini-Z — www.hobbycenter.ru… остальные магазины на территории России все берут Mini-Z у них, и являются их дилерами (Хоббицентр давно забил на Mini-Z и в Россию привозит очень мало)
Хм… В украине от 1300(170 usd) до 2300 гривен(300 usd). Не дешевое увлечение. Хотя, серия OverLand — отличная =) Всю бы купил. Но вот где столько денег достать =)
Как показывает наш опыт, средний возраст участников чемпионатов — 30-35 лет!!! :-)
В Европе, США, Китае, Японии очень много возрастных участников «кому за ...» — пить уже не могут, спать уже не могут, в жизни уже всё было — вот и гоняют всё свободное время, получая свою дозу адреналина!
Что такое Mini-Z?