
Уже можно посмотреть первые два выпуска (длительность передачи — один час):
- Радиатор Кефира. Выпуск 1: Тарас “Ezhuks” Метенчук.
- Радиатор Кефира. Выпуск 2: Сергей “Mailz” Чернецов.
В целом их можно считать пилотными — мы учились общаться с гостями, нормально себя вести перед камерами и, наконец, монтировать материал. Кстати говоря, передача полностью live, разделение ее на «части» обусловлено тем, что на флешках, которые стояли в камерах, кончалось место. Камеры — это вообще отдельный разговор. Пишем мы на три неплохих фотоаппарата. Если найдем спонсора (или сами накопим денег) — купим что-то приличнее. Но и сейчас очень неплохо, особенно для начинающих. Даже кое-какое развитие заметно — второй выпуск технически совершеннее первого.
Планы на будущее у нас самые радужные — уже запланированы следующие три выпуска, на днях пишем один из них. Каждый следующий выпуск обещает быть интереснее предыдущего. Как минимум — для нас :). А если и Вам понравится — вообще замечательно.
Кстати, если у Вас появится желание принять участие в съемках очередного выпуска, мы будем рады. Оставляйте свои координаты в комментариях. От Вас требуется только одно — писать и играть интересные песни. Единственное, что съемки производятся в Риге (Латвия), так что пока по техническим причинам в гости мы можем позвать только жителей Латвии :).