Search
Write a publication
Pull to refresh

Bluetooth-гарнитура для модниц

Reading time1 min
Views1.1K
Дизайнеры из любой вещицы норовят сделать модный аксессуар. И иногда это у них неплохо получается. Как у Fandi Meng, чей концепт Bluetooth-гарнитуры наверняка оценили бы если и не обычные модницы, то уж точно дизайнеры всяких футуристических коллекций одежды.


Bluetooth-гарнитура по версии Fandi Meng — это с виду скорей сережка (или клипса), а не традиционный наушник. Даже не смотря на то, что вставляется она, как обычно, в ухо (интересно, плотно ли держится?).


Направление развития мысли, по-моему, здравое. Модная индустрия — тот еще гигант, вполне способный проглотить еще один дополнительный элемент и превратить его в стильный аксессуар. Ну там, стразиков на кнопочку налепить, добавить гламурчика, надпись Prada или что-нибудь в этом духе и продавать в дорогих бутиках.

via gizmodo
Tags:
Hubs:
Total votes 33: ↑23 and ↓10+13
Comments20

Articles