Как стать автором
Обновить

Комментарии 41

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Регистрация ведь проста! Просто зарегистрируйтесь на mail.ru (заведите почту) и вход на Ответы осуществляется просто вводом логина и пароля на Вашу почту на mail.ru.
???
А как на mail.ru зарегистрироваться? Не могу разобраться :(
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Человек только зарегался на хабре, хватит гнать уже :)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
17 сентября 2009 в 08:25
за почти 2 недели можно было бы сориентироваться :)

не убивайте человека, не лишайте его и так отсутствующей кармы, пусть у него останется шанс исправиться
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Согласен, работа проделана хорошая, его бы энергию да в нужное русло :)…
Лично я пойду смотреть ответы на мэйле…
Кстати, там много занимательных ответов попадается :)
Чуть-чуть подправить, поменять скриншоты на otvety.google.ru/ и всё будет ок :)
>Это самая большая, удачная и лаконичная система поиска вопросов и ответов для русскоязычных пользователей, действующая на протяжении уже трех с лишним лет.
это такой толстый троллинг, да?
>На мой взгляд, чтобы ощутить 'атмосферу' ресурса, мало, конечно, только прочитать о нем статью — нужно попробовать самому!
otvet.mail.ru/newcomers/
да уж, амосфера распрекраснейшая
Это сарказм?
Это же раздел Добро Пожаловать! Туда попадают самые первые вопросы только что зарегистрировавшихся пользователей! А какими же быть им? Новички, новички…
1) На меня напала девушка, она замахнулась на меня зонтом т.к. я год назад попала в аварию после чего по голове мне бить не
2) незнаю
3)Чем отличается море от океана?
новички такие новички
Да вы что, с ума сошли? Вас же четвертуют.
Не понял???
oe24
o — obvious
e —?
24 — №24

рождается мысль, что вы помощник КО ( captain obvious ) номер 24 :)
только вот слово на букве е на ум не приходит
А к нику уже зачем цепляться?
Это сервис коллективных блогов для придирчивых и педантов?
воспринимайте это как шутку. ваш пост здесь, как я посмотрю, серьезно не воспринимают.
;)
«Это самая большая, удачная и лаконичная система поиска вопросов и ответов для русскоязычных пользователей, действующая на протяжении уже трех с лишним лет.» — на чём основано данное утверждение?
Чем этот сервис лучше, чем например otvety.google.ru/otvety?
• Возможность создавать опросы;
• Интеграция с соц.сетью МойМир@mail.ru;
• Количество онлайн-пользователей намного больше;
• Большее количество примочек сервиса (т.е. развитый функционал);

Да и приятнее как-то на этом проекте, чем на Google.
Хотя, это, вероятно, личная симпатия к продуктам больших компаний — Google и Mail.ru и наш с Вами спор ни к чему не приведет.
Да, ради интеграции с «Моим миром» стоит потерпеть все остальное))
Я с вами спорить и не собирался) Стараюсь подавлять в себе это желание.

Но что-то мне подсказывает, что уж слишком субъективно вы оцениваете данный сервис. Слова: больше, лучше, быстрее, дешевле и другие вызывают вопросы и хочется получить аргументированное обоснование этой позиции.

Да и как уже заметили хабратоварищи, врядли здесь находится именно та аудитория, которой эта тема интересна.
Вы правы. Действительно. Но этой мой первый опыт. Теперь я все прочувствовал.
Исключительно «для русскоязычных пользователей»… Вам это ни о чём не напоминает?
И все-таки: почему минусуют мою статью, карму?.. Кто может написать чётко?
Спасибо.
Видимо те, кому не нравится маил.ру и их сервисы, либо ваш топик. Всё же ведь просто.
Понятно, что Вы долго готовились к публикации этой статьи… Столько подробного текста, скриншоты опять же.

Думаю, 99% обитателей хабра давным-давно знакомы с этим проектом Мейла. Из них очень большая часть не любит мейл.ру за убогость и кривость их почтового сервиса.

И самое главное, не тот Вы ресурс выбрали для ее публикации, это уж точно :) Вероятно, лучше бы было опубликовать ее там же в Ответах или Блогах, там как раз целевая аудитория для подобной статьи :)
Спасибо большое за разъяснение. Я просто несколько недель на проекте — правила вижу, знаю, но не прочувствовал их. А теперь прочувствовал.
Лучше раньше чем позже :)

И кстати, насчет убогости и кривости почтового сервиса — очень субъективное мнение.
Не буду здесь хвалить или ругать, дабы не разжигать новые (и старые) холивары, но сам пользуюсь с удовольствием. И пока нареканий с моей стороны не было.
…и за обилие рекламы!
«А ещё они называли тебя земляным червяком!»
Да рекламы нет тут — я писал свои впечатления, мой же пост. Впредь буду внимательнее, блин!
я про рекламу на страницах mail.ru
Тысяча извинений!!!
Дело в том, что ресурсы mail.ru рассчитаны на несколько иную аудиторию, чем аудитория хабры. С другой стороны, аудитория хабры не жалует сервисы mail.ru опять таки в силу того, что они рассчитаны на другую аудиторию: )

Так что вы проблема в том, что вы ошиблись местом, имхо.

А карму вон вам уже вернули: )
Спасибо, все понял.
Буду исправляться. Я просто еще тут недавно.
Не обращайте внимания… Современный хабр полон кармадрочерами… :(

Если бы вы написали бы статью о гугл ответах, то было бы очень много плюсов, тут фанатиков гугла полно…
Так-то идея подобного сервиса отличная, но в итоге получается полная каша с некомпетентными ответами
Да, порой и так бывает. Глянуть хотя бы на комментарии к этому топику…
Просто мэйл.ру не хватает системы кармы и рейтинга для отсечения плохих «ответчиков».
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации