Comments 16
Нужно на концы скрепки мягкие резиновые накладочки надеть. Тогда, во-первых, не поцарапаешь и не наткнешься случайно, а, во-вторых, они дополнительно будут поддерживать и предохранять против скольжения.
Чехол из бумаги для iphone уже есть, теперь есть и подставка из скрепки. =)
Чехол из бумаги для iphone уже есть, теперь есть и подставка из скрепки. =)
Главное чтобы китайцы не придумали как из канцелярской скрепки сделать сам айфон. :)
Чем бы дитяте не тешилось что бы установить гаджет за 200$…
Китайцы… для одной скрепки сделать такие мануалы «6 экранов пошаговой инструкции» и «PDF для распечатки»
$200 за яФончик, ¢1 за скрепку, итого $200.01. Эпично.
Всё гениальное — просто.
только у меня от айпода тач плассмаска осталась :) так что нет необходимости. Странно что такую же пласмасску не ложат к айфонам.
только у меня от айпода тач плассмаска осталась :) так что нет необходимости. Странно что такую же пласмасску не ложат к айфонам.
Кстати, очень похоже на копипасту из ЖЖ Носика. Даже текст не изменился. Интересно, откуда новость появилась изначально. :)
Нормальненько так! Я сначала решил что будет фигня, но по просмотру всё-таки понравилось :)
жалко, я не снял, как я свой айфон утопил случайно — было бы пособие как сделать из айфона подставку для кофе (я его сейчас именно так и использую)
А для 5800 похожая подставка идет в комплекте, только она складная и на ней надпись Nokia :)
Уже ваяяю)
Нужно для своего Hero такую сделать
Sign up to leave a comment.
Китайцы придумали, как сделать из канцелярской скрепки подставку для iPhone