А, не всё так логично, как я думал.
Нужно пройти хитрую процедуру создания «приложения». Честно говоря, сначала подумал, что это функция регистрирования сторонних приложений, которые через api работают.
Очень странная параллель. Вас никто не заставляет пользоваться сервисами типа «yousticker», или «goozzy». Хочешь — пользуешься, смотришь какую дополнительную информацию оставили на сайте сами пользователи, без модерации владельцев сайта.
Фри спич по всему интернету. Хочешь — устанавливай плагин и читай. Не хочешь — даже не узнаешь, что на сайте есть стикеры. Где Вы увидели аналогию со «всевозможными баннерами»?
Ну а мусор-медия впускается пользователями не когда они ставят себе стикеро-плагин, а сразу после установки веб-браузера. Это интернет, у него природа такая =)
Поддерживаю.
Но ведь даже гугл Нотес прикрутил к поисковику… и можно расшаривать каменты к результатам поиска…
Думаю это из той же серии.
А кто не хочет — ставить не будет — ничего не увидит.
Любимый сервис обновился, класс! Лепить медиа к стикерам это конечно аццки придумано. Понравилось то что на сайте можно играть во флэшки, на которые налепил стикер.
идея генерации юзерами метаинформации очень интересна — за ней будущее. и есть очень четкая грань между мета-инфо и мета-мусором. думаю, стоит ещё обратить внимание на то, как качественней подходить к процессу создания этих стикеров и не дать сервису превратиться в инфо-помойку. а вообще сервис суперский.
скоро всем при верстке в CSS нужно будет добавлять .yousticker_com{display:none !important;}, чтоб на сайте люди видели исключительно информацию сайта, а не набор бешеных стикеров от невменяемых посетителей.
Ведь если пользователь установил соответствующий плагин, то он видимо сам заинтересован в просмотре бешеных стикеров от невменяемых посетителей, зачем его лишать этой возможности? Это так же невежественно, по отношению к пользователю, как и показ этих стикеров поверх всей информации, если никакого плагина у него не стоит.
Всем по YouSticker :)