Comments 4
Было бы актуально... Пол года назад
И то, только фраза (: если знаешь свою специальность, то можешь задавать четкие задачи инс, в ее рамках. Если не знаешь, то инс выдаст результат сходный с "уровнем не знания" автора промта..." Если проще: любой может пройти экзамен случайно. Но подготовившись, шансов обычно, "на 10000-20000% больше... ". И инс отвечает от степени готовности " автора" ( не всегда, но основная паррадигма сверх обученных нейронок такова...).
Остальная масса текста: чувак, этот спор уже закончен давно, открой Реддит плиз.
Копирайтерская халява с ЧатГПТ закончилась несколько месяцев назад. Первым делом заказчики проверяют текст на ии, и отправляют шибко хитрого копирайтера в пешее эротическое
пробовали тестировать ИИ, но не как замену реальным людям, а как именно новую технологию
в итоге всё свелось к одному: смотрите, как это описал ИИ (в контексте "любопытный зверёк, можно посмотреть и поудивляться")
Вы не сможете заработать с помощью ИИ: 4 причины, и что с ними делать