Я сегодня 2 часа потерял что бы найти его и показать жене. Только мне показалось что я его видел полностью на русском, в смысле с дубляжем. Хотя бы теперь знаю как его зовут.
Спасибо.
Читая этот комментарий вы соглашаетесь со следующим лицензионным соглашением [.....] Если вы не согласны с вышесказанным — немедленно закройте окно браузера.
Я уже слышал утверждение о том, что мы не способны уничтожить нашу планету, только себя. Кто-то из математиков высказал. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
(осторожно, нецензурные слова в переводе)
Видимо, не я один заметил, что переводчик выбирал как можно более нецензурные переводы некоторых английских слов…
ага, Задорнов на американский лад. А если хотите посмотреть что такое нецензурные слова, поищите его репризу «7 words you'll never be able to say from TV»
Джордж Карлин: планета в порядке, а вот мы…