All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 13

хочу такое же в воронеже...
и сколько лет еще ждати?
Ну что клево не выключая ноутбук по дороге работаешь , в маршруте, в машине, в танке, пришел на работу не отраваясь от ноутбука)
да... и никакой личной жизни :(
некоторые работают сначала на карьеру, потом отдыхают.

Тем более тебя же никто не заставляет быть мобильным.
Офигеть!
И я так хочу! С такими ценами и анлимом! )))
А сколько платят абоненты "Корбины" за инет домашний ?
UFO landed and left these words here
Wow, класс, у меня (Киев) пока что 128к - 30 у.е, 256к - 50 у.е.

Хотя может уже и подешевел инет )))
UFO landed and left these words here
Тут надо добавить тэг "Linux" - абоненты Back Track 2 получат безлимитный Golden Wi-Fi и без Корбины. Они бы хоть как-нибудь сеть-то свою защищали что ли - а так: "заходите, тараканы, я вас чаем угощу".
Во дают!
Стоит эту новость пустить в широкие массы и они тут же прикроют дырку, уверен )
А как её прикроешь-то? Взлом ведь основан на радиоперехвате информации с последующей её расшифровкой. Всё что вам нужно для доступа в их сеть - восстановленный логин с паролем. Естественно, они передаются пользователем, когда он подключается к сети. Получение таких данных - уголовно наказуемое деяние.

Самое тут интересное - то что, даже обнаружив вторжение, поймать взломщика крайне затруднительно. Хорошая узконаправленная антенна даст вам возможность работать на расстоянии километра от взламываемой точки. Подключенный к ней усилитель (что, кстати, тоже запрещено законом - сверх определенной небольшой мощности нужна лицензия) это расстояние ещё заметно увеличивает. Даже если ваш сигнал распознан, до вас ещё надо добежать/доехать, чтоб за руку-то поймать.

А мораль отсюда такова: давайте жить исходя из высокой внутренней морали и нравственности!
Sign up to leave a comment.

Articles