Helldar 5 окт 2023 в 09:53Совет по безопасности: увеличьте количество проходов bcryptУровень сложностиПростойВремя на прочтение3 минКоличество просмотров4.2KPHP * Laravel * ПереводВсего голосов 4: ↑3 и ↓1+3Добавить в закладки11Комментарии3
FanatPHP 5 окт 2023 в 10:20Комментарий был измененЧерез год и дефолтное значение подтянется PHP RFC: Increasing the default BCrypt cost (непонятно, почему в 8.3 не попало)
arokettu 5 окт 2023 в 10:45Показать предыдущий комментарийПотому что голосование по RFC должно заканчиваться до первого RC релиза в который оно должно попасть
SerafimArts 5 окт 2023 в 19:36Комментарий был измененПоказать предыдущий комментарийС другой стороны bcrypt/blowfish уже считается относительно устаревшим (PHP 7.2+) в пользу актуального на данный момент argon.
Совет по безопасности: увеличьте количество проходов bcrypt