Comments 8
Неплохо для начинающего, для чистоты репозитория надо бы еще удалить .idea-папку (user-specific настройки и прочее, такое не принято хранить в репозиториях).
Для этого надо добавить .idea/
в .gitignore-файл, предварительно удалив .idea/
-директорию из индекса (.gitignore не игнорит уже закомиченные файлы), командой git rm -r --cached ./idea
, и закоммитить правки.
После уже придраться при беглом взгляде не получится.
PS: Можете еще логирование прикрутить, Serilog сейчас очень в ходу.
Молодец
лучше сразу посмотреть как делают один проект сразу все, как учебное пособие
GitHub - dotnet/eShop: A reference .NET application implementing an eCommerce site
Почему лучше?
чтобы не изобретать велосипед там где уже все сделано, но сам механизм устройства нужно и зучить
Я рассказал о своём опыте создании проекта, мои ошибки, мои шаги, мои советы о том, какие технологии можно использовать в той или иной ситуации. Эта статься была не учебным пособием. Я ни разу об этом не написал нигде о том, что учу других людей делать также. Статья скорее для новичков, дабы дать им стимул на создание своих проектов, а также использовать данный проект для различных своих нужд.
Я благодарю вас, что вы поделились таким полезным ресурсом, с которым я надеюсь скоро разобраться, и что вы потратили своё время, чтоб его прикрепить сюда
Лучше туда вообще не смотреть, пока не научишься отделять очень плохой код от нормального. В очередной раз зашёл и словил паническую атаку в комплекте с испанским стыдом.
Большой API для экспериментов и front проектов или памятка о том, как я создавал проект