Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 10

Новость конечно не может не радовать =)

Но тут стоит задуматься, что при определённых обстоятельствах Canonical может стать монополистом в плане поддержки услуг, не так ли?
>>>Canonical может стать монополистом в плане поддержки услуг

Как и почему? Разве EULA на Ubuntu гласит о том, что оказывать поддержку имеет право только Canonical?
Одно дело EULA для дистра, а другое дело возможности такой обширной компании и компаний-новчиков на рынке.
Монополистом может стать каждый… а вот дадут ли ему стать монополистом это уже другой вопрос…
А вообще не очень верится что у нас школы и прочие учебные заведения перейдут на linux
Вот бы еще сам продукт допилили до уровня ООО3.2RC3.
Лично меня бесит в ООО остутсвие нормального управления списоком адресатов при создании рассылки/конвертов. А в Symphony эта функция есть, но остальное какое-то убогое :)
Symphony более корректно открывает документы сделанные в MSOffice и также проще для «начинающего пользователя».
Свои же новые документы или пользователям чуть более опытным лучше в OpenOffice. Единственное что в нем приходится отключать сразу после установки, так это автоподбор слов из ранее написанных ну и автоформатирование текста также.
Так что отличный ход, Symphony весьма неплохой продукт.
>>>приходится отключать сразу после установки, так это автоподбор слов

А зачем? Я сталкивался как раз с тем, что из-за постоянного повторения одной и той же терминологии в тексте, половину слов за меня писал Writer, а я только Enter нажимал )))
Это как T( на мобильниках, кто-то в восторге, а кто-то терпеть не может. Дело вкуса.
очень жаль, что ИБМ убила лотус смартсьют и в частности вордпро.
Со стилями только там нормально было. Да и со многим другим.
Теперь клепают некий функционал, а старая отлаженная база умерла :(
Sign up to leave a comment.

Articles