вы мне напомнили пост с хабра про то, что echo работает на 20% быстрее print, когда кто-то в комментариях заметил, что в echo букв на 20% меньше, чем в print :]
я сам не мог долго принять то, как людям не нравится слово «похапе», пришлось переименовать «Pohape manual» в «PHP manual», раньше мануал назывался так
Русская версия вообще стала раритетом, так как её более полугода назад убрали с php.net. Грешили на Ющенко, не подтвердилось. В мануале же она присутствует.
кнопка назад работает некорректно. браузер ff 3.6 win 7
нашел array_merge — зашел на статью о функции, потом жмакнул сверху Arrays потом нажал назад и хотел попасть опять на array_merge а попал вообще не ясно куда, какой то индексный файл. Назад должно возвращать на предыдущую страницу.
> Русская версия вообще стала раритетом, так как её более полугода назад убрали с php.net. В мануале же она присутствует.
И правильно сделали что убрали — последнее время она вообще не обновлялась, в итоге от неё было больше вреда чем пользы (чего только стоят отсутствующие аргументы у функций)…
офлайн видел русский (что-то у меня с ним криво, бум разбираться), хочется оригинальный вариант.
«Лень матушка» искать что-то, где-то ещё если есть сайт с мануалом. хотелось бы видеть в одном месте. (это так, на будущее)
В чем преимущество данного мануала (кроме наличия контекстной рекламы от гула) в сравнении с php.net/download-docs.php? работает chm напорядок быстрее и можно пользоваться даже если инет отвалился.
Зашёл по ссылке manual.pohape.ru/str_replace, по-английски читать не захотел — нажал в настройках на русский интерфейс и получил редирект на главную :(
Работает хорошо. Спасибо. Но напрягает, что открывается в английском языке. Приходится дополнительные мышедвижения делать и переключать на русский. Почему русский сайт сразу не сделать по умолчанию открывающийся на русском языке? Почему приоритет отдан английскому?
Верно, я как раз новичок в PHP. Просто привычно ожидаешь, что русский домен будет иметь и русское содержание.
Не знаю насчет других пользователей, но профессионалы скорее уже на оф.сайт заглянут, не в обиду вам будет сказано. Просто там актуальнее информация, вероятно.
Новый PHP-мануал