Надеюсь компот действительно будет вкусным,
со своей стороны добавлю что в хроме не хватает возможности разместить ссылки вот так вот как в Opera: img710.imageshack.us/img710/4416/operayz.jpg
может кто знает как в хроме так сохранять ссылки и будет ли в будущих версиях такое?
ну, в хроме для этого панель закладок(Ctrl+B в win) и куча расширений для их каталогизации и синхронизации. Зачем ссылки еще к адресной строке припихивать?
ну так я и написал «и куча расширений для их каталогизации и синхронизации» — ставите подобное — и все ваши закладки у вас рядом с адресной строкой. Хотите по папкам, хотите по тэгам.
SimpleGoogleBookmarks — очень удобно. Сразу после установки оно на японском, так что найдо зайти в настройки и выбрать английский, после чего перезагрузить расширение. Работает с Google Bookmarks, как можно догадаться
Ну вы чего в самом деле. Когда кто то пишет что опера/фаерфокс тащат фишки хрома то все в порядке, а человек написал что некоторые фишки у оперы уже давно есть, так сразу минусовать.
Если темпы не спадут, то к концу года стоит ждать 10-12 версию? Чет как-то гугловцы нумеруют не так как все, но по идее пиар ход, который психологически действует на людей и все считают, что он действительно так быстро развивается.
галавное — теперь flash работает нормально и можно спокойно смотреть ролики на ютубе и прочих — пожалуй единственное что мешало пользоваться Хромим под маком
Пользуясь случаем хотел бы спросить у хабрасообщества, нет ли плагина на хрома/хромиума, позволяющего по клику правой кнопкой мыши по картинке в контекстном меню увидеть ее параметры, как это есть почти у всех браузеров? Искал-искал, не нашел. Достадное недоразумение.
Тогда уж Хром — отдельно взятый билд хромиума, ага.
Имелось ввиду что сразу после перехода 4ки в stable — они перешли к 5ке, а не продолжили работу под цифрой 4
Целый год сидел на dev-канале, проблем небыло. Потом «устал» обновляться, вот уже две недели на бете 4.0.249.64 (35722). Судя по календарю, 5 бета будет в начале февраля. Ждемс ;)
Chromium 5.0.x