Большой недостаток большинства подобных онлайновых тудух — отсутствие возмодности сделать дерево задач. Вот пример:
— Сделать покупки для дома:
— Купить продукты:
— Купить молоко
— Купить хлеб
— Моющие средства:
— Порошок
— Губки
— Средство для мытья посуды
Дело не в том что забуду, а в том, что находясь в продуктовом отделе, я открою ветку с продуктами и буду видеть только продукты, а не кучу всего, что нужно купить. Порядок ради удобства.
Очень даже сильно похож, причём todoist — онлайн сервис (честно говоря даже не интересовался умеет ли он оффлайн работать) и на первый взгляд умеет всё что этот проект и даже намного больше (например древовидную структуру задач), имеет плагин для firefox (для меня большой плюс).
Если кому нужен перевод, то вот: www.mytinytodo.net/translations.php
Кстати, реально к нему прикрутить добавление по jabber как у planary.ru? А то добавление через мессенджер мега-удобная штука)
Маленький планировщик на php с технологией ajax