Pull to refresh

Comments 15

где границы становятся все более условными

спасибо. давно так не смеялся.

Может статья была написана 2021, а опубликована только сейчас

На самом деле, так и есть. Проблема в том, что это просисходит не везде. Есть часть мира, где это так. А есть - где наоборот. Все зависит от того, где находится субъект

В заголовке указано "Два оффера от американских компаний будучи в Европе". Поэтому я не совсем понимаю, над чем вы смеетесь. Но возможно, если вы опишите чуть более детально, то сможете и мне подарить несколько секунд смеха

Смеются, как я полагаю, в основном над тем, что статья выдаёт себя за великую помощь людям, эдакое откровение в стиле "ща всему научу, и будет вам щастье". Но на самом деле является бессовестной саморекламой, отсюда и негативный рейтинг автора. Ну, плюс режущие слух полуграмотные новаторские вольности с русским языком

Вернувшись в Россию, Алексей осознал необходимость дальнейшего профессионального роста. Это привело его к переезду на Кипр, где сформировалась идея о работе в американских технологических компаниях. Именно здесь, среди оливковых рощ и античных руин, в голове Алексея созрел амбициозный план – покорить американский рынок труда.

Интересную вполне историю подать искусственным языком – где-то плачет один редактор.

После консультации с Анной Наумовой

то есть с вами? это же ваш аккаунт

...а Алексей, конечно, молодец. Удачи ему с визой.

начал активно нетворкаться

А есть какие-то человеческие варианты этого слова?

UFO landed and left these words here

Спасибо. Это был риторический вопрос.

Таниш-билиш!

А что, только английский язык можно копировать и всячески подражать каргокультистам!?

С первого же абзаца перехотелось читать, сразу полез смотреть рейтинг и комментарии.

Извините, а работать-то когда? Бессмыслица какая-то: потратить уйму времени на написание очередной воды на линкедин, написать какой-то код, о котором говорят только эйчары (вот тут можно было бы подробнее, мы не на линкедине как раз сидим), чтобы получить два оффера за две недели и отказаться от них. Про номер мысль интересная, про шаблонные резюме тоже в целом по делу. В остальном получается какой-то Шьямалан: простая и понятная задумка, но в итоге вместо фабулы скомканное "верьте в себя" и пространные мысли гг.

Это Агитпроп, недавно проскочила новость что большинство молодежи (а это люди до 30 лет, в Италии это люди до 35 лет) в штатах хочят свалить за бугор навсегда потому что они получают БОЛЬШЕ чем их родители(когда им было столько-же), но имеют практически ничего ценного и боятся всего на свете.

Новость не найду и статистику тоже, гугл в 2024 году это помойка.

Оффер - это успех?

Пацанчик к успеху пришел. Часть вторая.

Sign up to leave a comment.

Articles